Diana,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz bezeichnet, Höhe 37 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1735 von Prof. Ferdinand Opitz 1934, heutiger Handelswert Euro 1.700,-,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Diana,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |